Артикул: М139032
Стоимость
По запросу
На заказ
Наличие:
Склад Тюмень:
0 шт
Магазин Тюмень:
0 шт
Склад Москва:
0 шт
Магазин Москва:
0 шт
Удаленный склад:
0 шт
Получайте свои заказы в ПВЗ
Alto TS318S – это сабвуфер 18’ в деревянном корпусе, созданный специально для поддержки сателлитов серии Alto TS3 на низких частотах. Он поможет дополнить их диапазон частот и создать поистине полнодиапазонную систему с мощным и плотным низом, чистыми средними и прозрачными высокими частотами.
Для того, чтобы обеспечить максимальную совместимость с сателлитами, сабвуфер TS318S имеет шесть режимов работы встроенного DSP. Первые четыре режима рассчитаны на применение сабвуферов с сателлитами серий Alto TS2 и TS3, пятый – на применение со сторонними сателлитами, а шестой режим – это Bypass, отключающий обработку сигнала.
TS318S оснащен усиленным вуфером 18’ с длинным ходом, встроенным в крепкий кабинет из древесного композита – материала, не дающего паразитных резонансов. В основе сабвуфера лежит 2000-ваттный в пике высокоэффективный усилитель класса D, оснащенный защитой от перегрузки и перегрева.
Основные характеристики Alto TS318S: