Артикул: М103224
Стоимость
12 905 ₽
На заказ
Наличие:
Склад Тюмень:
0 шт
Магазин Тюмень:
0 шт
Склад Москва:
0 шт
Магазин Москва:
0 шт
Удаленный склад:
0 шт
Получайте свои заказы в ПВЗ
Звукосниматель для электрогитары, сингл (hum-canceling), цвет белый, количество выводов - 4, магнит Alnico 2, выходное напряжение 160 мВ, сопротивление 8,56 кОм, рекомендуется для установки в позиции около грифа (а также около бриджа и в центральной позициях), звуковые характеристики: высокие - 7,5 средние - 7,0 низкие - 6,0.
Впервые мы [DiMarzio] услышали имя Пола Гилберта (Paul Gilbert) в 80-х годах. Билли Шиан (Billy Sheehan) рассказал нам о выдающимся 18-ти летнем парне, недавно приехавшем в Калифорнию, поражающем своей музыкальностью, скоростью игры и невероятной техникой, которую он проявлял в группе Racer X. Естественно, мы сразу же предложили стать нашим эндорсером. Тогда и было положено начало нашего сотрудничества.
Ранее Пол использовал звукосниматели серии Area™. В то же время, он выступал с программой в духе композиций Racer X, и это было правильное время для появления именной модели звукоснимателей Пола Гилберта. Результатом работы стало появление модели Injector™ для установки в бриджевой (Bridge) и нековой (Neck) позиций. Пол очень доволен результатом! Его последний альбом “Fuzz Universe” записан с использованием именно этих звукоснимателей.
Именная модель Пола Гилберта
Цвет: Черный