В данном разделе вы можете ознакомиться с техническими характеристиками на Draper Access/V HDTV (9:16) 338/133" 165*295 XH600V ebd 12" Экран
Моторизированный экран потолочного крепления с системой натяжения проекционной поверхности. Стандартно выпускаются с Extra Drop 12' (30,5 см) черного цвета. Возможна установка корпуса на стадии строительных работ, а полотна после их завершения. Различные размеры и варианты проекционной поверхности.
В корпусе экранов Access предусмотрены:
Навесные кронштейны скользят по направляющим в верхней части корпуса, позволяя производить любое регулирование для избежания зависимости от размещения строительных конструкций здания.
Блок подключения проводки находится внутри (стандартно с левой стороны), отверстие для выхода кабеля расположено сверху.
Фланец поддерживает потолочную плитку или обрамляет от верстие потолка любого типа.
«Штырьковое соединение» экрана к блоку подключения проводки позволяет обходиться без инструментов.
Нижняя планка корпуса экрана формирует щель для спускания экрана; легко демонтируется при инсталляции экрана или его замене.
Экран (проекционная поверхность, прикрепленная к валу) поставляется с легко устанавливаемыми кронштейнами вала. Кронштейны легко скользят по направляющим внутри корпуса и могут быть за креплены в любой части корпуса. Таким образом, корпус может подходить к экранам любых размеров. Поскольку оба кронштейна подвижны, экран всегда можно отцентрировать в корпусе независимо от его размера. Большой корпус обладает почти не ограниченными возможностями.
В данном разделе вы можете ознакомиться с видео о Draper Access/V HDTV (9:16) 338/133" 165*295 XH600V ebd 12" Экран
В данном разделе вы можете ознакомиться с документацией на Draper Access/V HDTV (9:16) 338/133" 165*295 XH600V ebd 12" Экран